High Comfort By Best Residence

  • 34 m²

Para aproveitar as suas ferias em Bucareste, fique no High Comfort By Best Residence Bucareste de 34 m², que está a uma distância de 3.4 km de Museu Nacional da História Natural Grigore Antipa e a aproximadamente 25 minutos a pé de Catedral Patriarcal da Roménia. Está situado a uma distância de 2.9 km da de Bucareste Norte e a alguns minutos da estação de autocarros Soseaua Panduri.

Podem ser acomodados até 2 hóspedes nos 1 quartos. Desfrute do conforto da casa de banho em High Comfort By Best Residence, que está equipada com secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas. Além disso, casa de banho separada e chuveiro estão disponíveis.

Para aumentar o seu conforto, este apartamento dispõe de cozinha totalmente equipada com máquina de café/chá, refrigerador e forno.

Este apartamento beneficia de uma localização primordial em Bucareste, perto da estação de metrô Academia Militara, a 950 metros de distância. Um High Comfort By Best Residence também está situado a caminhada de 6 minutos de Grand Casino. Fica a uma distância de 2.1 km do Parque Carol.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near High Comfort By Best Residence Bucareste
Onyx 57 - Beautiful 2 Bedrooms Apartment Cathedral View - Luxury - Free Parking
Preço exclusivo para telemóvel

Onyx 57 - Beautiful 2 Bedrooms Apartment Cathedral View - Luxury - Free Parking

9.6
Soberbo 43 comentários
0 m da propriedade
Best Residence - High-End Suites - By Solinis Homes
Preço exclusivo para telemóvel

Best Residence - High-End Suites - By Solinis Homes

9.5
Soberbo 361 comentários
14 m da propriedade
USD 134 USD 121
por noite
Ana Apartment
Preço exclusivo para telemóvel

Ana Apartment

10
Soberbo 1 comentário
121 m da propriedade
USD 53 USD 48
por noite

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Serviços de propriedade

    • Receção 24 horas
    • Segurança 24 horas

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Aquecimento
    • Facilidades de chá e café

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Elevador

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:00
    Check-out: até 11:00
    Perguntas frequentes
    • Que atrações estão próximas de High Comfort By Best Residence?
      Pontos populares perto de High Comfort By Best Residence incluem Palácio Cotroceni, Parque Tineretului, Museu Nacional de Arte Romeno, entre outros.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto de High Comfort By Best Residence?
      Os visitantes podem desfrutar de uma refeição no bar de grelhados chamado Ursuletul-Greek Street Food que oferece cozinha Griekse localizado nas imediações High Comfort By Best Residence ou optar por Taj Restaurant onde podem saborear pratos de cozinha Indiase localizado 200 metros a pé.
    • High Comfort By Best Residence oferece internet?
      High Comfort By Best Residence oferece Wi-Fi na propriedade.
    • Existe uma cozinha neste apartamento?
      Este apartamento, os hóspedes encontrarão cozinha equipada com máquina de café/chá, refrigerador e forno.
    • Qual é o tamanho de High Comfort By Best Residence?
      High Comfort By Best Residence tem área total de 34 m².

    Localização

    Map

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    High Comfort By Best Residence Bucareste

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar